Медицина

Здравствуйте!Сейчас мне почти 19.У меня есть проблема, которая оказывает огромное влияние на всю мою деятельность. Даже нет. Проблем несколько. Во-первых,я сплю очень много. Если у меня выходной, тоя - вопрос №3240146

могу проспать до 15 или даже 16.Я часто чувствую себя разбитой.В последнее время у меня быстрая утомляемость. Возможно это связано как-то с дорогой… Мне добираться до универа больше двух часов.Хотя, это вряд ли. Также у меня наблюдается заторможенность мыслительных процессов. Это ещё не все. После занятий, я довольно часто чувствую слабость по всему телу… Порой ощущение, будто по мне проехался трамвай после того, как я разгружала кирпичи. Хотя, я не напрягала себя физической деятельностью.Причем я чувствую слабость даже если прошло всего 2 пары. Вместе с этим, у меня апатия. Ничего не хочется делать, но я заставляю себя, и в эти моменты я становлюсь безразличной ко всему происходящему. Но потом у меня какие-то бешеные скачки(энергии), благодаря которым я все ещё не превратилась в ленивую бездельницу, которая все прогуливает. Во-вторых, у меня проблема с менструальным циклом. Месячные приходят раз в 2-3 месяца. В-третьих, у меня всегда холодные руки (я не знаю, может это как-то связано).А ещё у меня очень сухая кожа и… Повышенная волосатость. Я с этим мучаюсь. Приходится постоянно от них избавляться. Стоит заметить, что волосы тёмные и жёсткие. У меня нет лишнего веса<cut/>

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Михайловна

    37-й в

    Вы уже проходили какие-то обследования? Вам для начала нужно сдать общий анализ крови, кровь на глюкозу, ТТГ, Т 4 свободный и витамин Д

    апрель 5, 2019 г.