Юриспруденция

При регистрации прав на недвижимость, в Росреестре при проставлении печатей пропустили один экземпляр договора. - вопрос №3240368

Здравствуйте! Купили квартиру. При регистрации прав на недвижимость, в Росреестре при проставлении печатей пропустили один экземпляр договора купли-продажи, в итоге один экземпляр остался без квадратных и круглых печатей на последней странице договора. Что делать? Спасибо.

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Обратитесь в Росреестр за исправлением технической ошибки. Можно непосредственно в Росррестр с письмом, или в МФЦ

    июнь 11, 2019 г.