Технологии

Здравствуйте, периодически выскакивает окно с ошибкой, текст следующий: " Не удается найти "hit5news.net/fasdsm". Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку." как удалить? - вопрос №3240459

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    5-й в Технологиях

    Причину этой рекламы стоит искать в планировщике заданий. «Управление компьютером» -> «Планировщик заданий» -> выбрать пункт «Библиотека планировщика заданий», найти задачу, запускающую эту рекламу и удалить ее.

    апрель 5, 2019 г.

    Александр

    2-й в

    Могу удаленно подключиться

    апрель 5, 2019 г.