Эзотерика

Здравствуйте. я люблю женатого мужчину. Но его жена сделала на него приворот и все симптомы что он мне рассказывает. Я сейчас читаю и такое чувство что это я сделала ему приворот. Как это понять? Я - вопрос №3240663

во всякие привороты и прочую чушь не верю. Как быть? Дата рождения:1985-12-19

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сами вы никогда не сможете что-либо подобное сделать. А воздействие на него от жены делалось, причём делал другой человек по её просьбе.

    апрель 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего она не делала на него. Он все выдумал

    апрель 6, 2019 г.