Психология

Муж изменяет внутри пустота.разводиться или нет.второй ребенок скоро родится.знаю что сама виновата,так как нет у нас интима с мужем...то есть его очень мало. Холодные у нас отношения....что и как - вопрос №3240675

дальше, в растерянности

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Столярова

    75-й в

    Сделайте их теплыми, если любите можно наладить отношения в семье.

    апрель 6, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день, Таня! Понимаю, что в вашем состоянии не до интимных отношений.Не все беременные охотно занимаются сексом. Но вы можете исправить положение после рождения ребенка. Ну и обговорите с мужем будущее ваших отношений, может у него и в мыслях нет разводиться.

    апрель 6, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Нет интима, холодные отношения...» — Вы хотите это изменить? Это возможно и мы всегда рады помочь. Но пока нем не известны детали, сделать мы это не можем. Необходим диалог. Осуществить его возможно в процессе личного консультирования.

    апрель 6, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня!
    Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    апрель 6, 2019 г.