Эзотерика

Решено

vip

Подскажите значение сна , иду на встречу к знакомым в парк,а там как то непонятно ребёнок их 2 лет в испаржениях, но я не знаю его. И потом возвращаясь в свою квартиру , вижу дверь настежь , свет и - вопрос №3240833

я сразу поняла обворовывали ;(((. Вынесли технику, особо ценного не было, чувства удивления как они успели вынести через маленькую дверь и чтоб соседи не слышали 🤷🏼‍♀️. Спасибо Елена

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Будет вам прибыль

    апрель 6, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Вас ждет триумф.

    апрель 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ключевой момент-именно ребенок в том виде, в каком приснился.Это к благополучию, деньгам, к счастью.То, что Вас обокрали-к тому, что Вы перейдете на новый жизненный этап, оставив все старое позади.

    апрель 6, 2019 г.