Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите, к чему снится потоп на улице, я вижу из окна, как плывут люди, вода была до уровня моего второго этажа и я понимала, что возможно скоро затопит и мой этаж. Вода была - вопрос №3240854

спокойная, без волн, волна была один раз, когда изначально появилась вода, потом настал штиль. К чему это? Екатерина 08.02.82

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Много разговоров и перессудов но не о вас  а так слушать будете и участвовать в разговорах

    апрель 6, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Какое-то событие напрочь изменит Ваши планы.

    апрель 6, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Избежите сложной ситуации- Вас стороной обойдёт.

    апрель 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если поток воды спокойный, и сам сон не имел негативного восприятия, то это к долгим приятным переговорам, беседе.Возможно, с любимым человеком.

    апрель 6, 2019 г.