Эзотерика

Здравствуйте!Когда я выйду замуж,если конечно я вообще выйду ?Ольга 20.11.1987 - вопрос №3240868

изображение из вопроса - Здравствуйте!Когда я выйду замуж,если конечно я вообще выйду ?Ольга 20.11.1987

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Ник

    350-й в Эзотерике

    Встретите не долго уже  ждать. Есть методы ее привлечь,  лучшую для Вас.

    апрель 6, 2019 г.
  • Будет у вас официальный брак, достаточно быстро распишитесь с мужчиной. буквально через полгода после знакомства. знакомство состоится в начале следующего года. либо конце этого.

    апрель 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2020 г будет брак. В этом году пока отношения

    апрель 6, 2019 г.