Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте сегодня во сне видела умершую свекровь,она так хорошо выглядела.Мы разговаривали на счет крестин детей,потом мы хотели ехать к ее мужу и она просилась с нами но мы её не взяли чтоб - вопрос №3240945

нерасстраивать, потому что во сне он как бы умер.К чему это.Ни чем это мне не грозит и моей семье

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет абсолютно, вы ее не взяли, скорее она предупреждает чтоб обратить внимание на детей, или просто скучает.Не думайте все хорошо

    апрель 6, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет.Мёртвые не снятся к несчастью, вернее редко. Этот сон говорит о том, что нужно уделить внимание и время умершему.Либо сходить к месту захоронения, либо помянуть

    апрель 6, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Такой сон может быть к перемене погоды.

    апрель 6, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Сон говорит о вашей связи с ней, она хочет помочь вам и поддержит, ведь мир мертвых сущестует и они зачастую защищают и помогают справиться с трудностями. Неприятностями вам не грозит. Наоборот будет укрепление семьи. Это не все

    апрель 6, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Негативного сон не несёт, так — как свекровь хорошо выглядела и разговор с ней говорит о защите родом ваших детей.

    апрель 6, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон плохого не сулит; вам надо помянуть ее, она вас любит и скучает, оберегает, не переживайте.Всех благ!

    апрель 6, 2019 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    1 сверкови за день до крестин детей заказать панихиду за её душу.Она радуется.
    не накручивайте себе.у вас, чувствительная энергетика стала к негативу после рождения детей.вам.дали свыше такие способности.вы научитесь их использовать в скором будущем.
    2 Долго жить он будет.Правильно что не взяли её с собой.
    3 Пока будете по дороге в храм идти с детьми.Заколите каждому по булавке крест накрест на одежде дома… Как войдёте в храм быстро снимете их чтоб батюшка не заметил.Не давайте женщинам перед храмом, перейти вам с детьми дорогу.Если перешли всё таки.пускай первый идёт мужчина любой, что будет рядом с вами.Перед службой закажите каждому родственнику и другу что будет на крестинах записку за здравие и себя впишите.После крестин детям когда будете записки за здравие писать.перед их именем вначале пишите так Млад-Алексей.так будете писать до11 лет пока им не исполнится.Потом пишите Отрок -Алексей.
    4 выйдя после храма как по крестят.нужно быстро.уехать.не стоит стоять и разговаривать и подпускать
    5 выйдя из храма, могут быть попрошайки разные.заготовьте  с собой печенье и конфеты и раздавайте.
    Деньги около храма не давать.нельзя.удачу отдадите.
    Есть правила.я часть их вам написал.Соблюдите их.и вам не испортят дорогу.
    Роман.

    апрель 6, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    ничем не грозит, помянуть ее надо, если она крещенная

    апрель 6, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вашей  семье это ничем  не грозит. Поставьте свечу за  ее  упокой  в церкви и все.Обычно  умершие  родственники  приходят  во все к нам о чем то предупредить. И возможно быть   болезни вашего  свекра. Удачи вам

    апрель 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В том мире все хорошо выглядят, потому что там нет ни болезней, ни долгов, ни прочих проблем, которые забирают силы на нашей грешной земле.Через сны будет и впредь давать Вам советы, и по возможности, если умеете контролировать сны, прислушивайтесь.Это не угроза семье, а прекрасная возможность многое познавать через мир мертвых и получать в течение всей жизни неоценимую помощь.Запомните, что мертвые никогда не врут и не ошибаются.

    апрель 6, 2019 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон точно не несет негатива ни для вас, ни для вашей семьи. Просто помяните ее, или сходите к ней на могилу.

    апрель 6, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Алеся здравия… сон благостный… никакого негатива не несёт… вам предстоят важные события в семье… и идёт поддержка от  рода вашего мужа через свекровь… это как одобрение. помощь, энергия… она как бы на связи с вами в эти семейные преобразования ваши… так что делайте то что наметили… ваши близкие вас благославят дополнительно… специально заказанных ритуалов ( поминание и прочее) можно не делать… это на ваше усмотрение… когда умершие родственники желают поминания… они снятся в более тяжёлой форме… а у вас впечатление от сна спокойное… Удачи!

    апрель 6, 2019 г.
  • Ваша свекровь скучает по своему мужу и ждет его на той стороне, но пока еще его время не пришло, жить будет долго… Она рядом с вашей семьей, присматривает за детьми… Вы напрасно переживаете, свекровь защищает вашу семью… Она ваш ангел-хранитель…

    апрель 6, 2019 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    У свекрови все хорошо, она не нуждается прям сейчас в панихиде, хотя это не бывает лишним мертвым никогда. Она пришла к Вам сказать, чтобы Вы быстрее покрестили детей. Она пришла помочь Вам, так как хорошо выглядела и имеет духовную силу Вам помочь подсказкой, крестить детей. А  вот на свекра нужно заказать сорокоуст или псалтырь за здравие, это уже не Ваша воля, а Воля Бога и мертвой его жены, его может жена потянуть за собой. Бояться ничего не надо, что должно быть, то станется, что бы Вы не хотели.  Вам и детям нет угрозы. Нет надобности дополнительных манипуляций. Когда детей покрестят, то от них фонить будет Христианской защитой, не надо путать котлеты с конфетами и прибегать одновременно к каким-то другим манипуляциям самостоятельно, Вы же не эзотерик.

    апрель 6, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Алеся, Здравствуйте. Ничего плохого в Вашем сне нет. Единственное, помяните свекровь и сходите к ней на могилку. Являясь к нам во снах, умершие напоминают о себе и просят, чтобы их не забывали. Также всегда прислушивались к советом и информации, которую во сне говорят умершие. Это очень ценно и полезно.

    апрель 6, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вам надо сходить на кладбище к свекрови навестить ее! помянуть… вреда этот сон не сулит но помянуть ее необходимо!

    апрель 6, 2019 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Зачастую умершая свекровь  снится , чтобы предупредить о грядущих невзгодах и по возможности нейтрализовать негативные последствия.

    апрель 6, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Абсолютно ничем вам этот сон  не грозит!
    Свекровь хорошо выглядела во сне-значит всем довольна там, похоронили правильно.
    Ваш разговор с ней во сне-излили душу, оповестили о происходящем с вами, обычно ушедшие люди сняться о чем-то предупредить, защитить.
    Помяните мысленно ее, можно поставить свечу в церкви.

    апрель 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон благоприятный…

    апрель 6, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Этот сон предупреждение, необ очень хорошем.Но не она несет вам негатив, а наоборот, хочет вам помочь.И это насчет детей.Если вы дейсствительно хотите крестить детей-то повременить, или не делать это.Если же крестины были только во сне и вы не собираетесь их крестить-то все равно быть осторожней.

    апрель 8, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, предупреждение для Вас о возможных переменах. Будьте готовы подстелить себе соломки...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    апрель 12, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ничем плохим Вам и Вашим близким этот сон не грозит.
    Возможно, Ваша свекровь хотела донести до Вас какую-то важную информацию. Если подобные сны будут повторяться, то постарайтесь проследить в них какую-то закономерность. В них могут быть хорошие подсказки в важных вопросах.
    Желаю позитивных сновидений!

    май 12, 2019 г.