Юриспруденция

Коммунальные платежи - вопрос №324096

Здравствуйте! Накопилась огромная задолженность перед коммунэнерго. Как они могут потребовать оплату? разовым платежем или есть возможность погасить ее частями? Спасибо!!

август 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ольга! Вообще требуют все и сразу, НО вы можете с ними заключить соглашение о рассрочке.

    август 8, 2012 г.

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!В их интересе вернуть все и сразу, а не кредитовать Вас, но если Вы договоритесь о рассрочке, то вопрос решиться.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ!С уважением, Роман

    август 8, 2012 г.