Психология

ССора - вопрос №324098

Здравствуйте! Мне и будущему моему мужу 25 лет. Мы очень часто ругаемся.Он должен всегда все знать про меня и за мои темы разговоров, с кем я общалась.Из-за одного звонка, в котором меня спросил мужчина:«Ты одна?» теперь я хожу с синяком на руке.Да, он не бил меня, но замахивался кулаком в лицо.Он говорит, что я сама виновата, что он держал меня,я вырывалась и образовался синяк. Я уже замуж боюсь выходить за него.Это действительно так, я виновата? Что мне делать? Спасибо!

август 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте!

    Ваш будущий муж Вас контролирует. Но Вы еще даже не жена. Вопрос в том, как бы Вы среагировали, если бы Вашему будущему мужу позвонила девшука и спросила «Ты один?»

    Также ответьте себе на вопрос: Пошли бы Вы в лес, зная, что там сидит волк?

    Ну а если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

    С ув., Екатерина.

    Екатерина! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    август 8, 2012 г.