Эзотерика

Решено

Сон о зародыше мальчика - вопрос №324100

Приснился сон, что незнакомая женщина родила и отказалась от недоконца сфрмированного младенца.Мальчик лежал в ведре в скрюченном положении.Мне его было жалко очень.Врач предложил его мне доносить и родить самой.Хоть я и не готова к третьему ребёнку в моей жизни, но согласилась.И врач засунул его мне в живот… Что значит такой сон? Раиса,25.12.1976

август 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Dima

    468-й в Эзотерике

    срочно проверьтесь у врача по женским проблемам, мальчик-значит маяться.

    август 8, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможно, сон относится не к здоровью, а к работе: Вы возьмёте на себя чей-то недоделанный проект, например. Либо просто кем-то начатое, и не доведённое до конца дело взвалите на свои плечи.

    август 12, 2012 г.