Эзотерика

Меня зовут Татьяна 23.01 1972года. его зовут Игорь 07.07.1970 года. Является этот мужчина моей судьбой или у меня по судьбе другой мужчина будет. И какое будущее у меня с этим мужчиной, любит он меня? - вопрос №324133

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с ним могут быть встречи, но на серьезные отношения, например на брак не рассчитывайте. Вашим мужем вижу мужчину воздушного знака, разведенного или вдовца, военного.