Эзотерика

Здравствуйте! Оксана (18.06.1978)В моей жизни одни трудности.Чувствую себя опустошенной так как в жизни пока ничего не меняется к лучшему.Иногда мне кажется,что чувства к мужу прошли...не могу - вопрос №3241379

понятьсвое состояние.Хотелось бы узнать решится ли вопрос с наследством у моего мужа в этом году? Дата рождения:1978-06-18 изображение из вопроса - Здравствуйте! Оксана (18.06.1978)В моей жизни одни трудности.Чувствую себя опустошенной так как в жизни пока ничего не меняется к лучшему.Иногда мне кажется,что чувства к мужу прошли...не могу

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В этом году вопрос с наследством не решится, а с мужем придется расстаться.

    апрель 7, 2019 г.