Эзотерика

Решено

будут ли у нас с ним серьезные отношения. Виталий 28.02.83 и юлия 18.09.93. это мой человек? - вопрос №3241382

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваша и его карта расположена с картой семейный очаг по линии расклада дорога открытая к брачному союзу.но первоначально будет линия главного разговора.и этот разговор не пустой цифра 3 май.то есть третий день а это цифра означает месяц.а в отношении друг к другу я не увидел линию негатива а есть линия любви.

    апрель 7, 2019 г.