Юриспруденция

Приватизация - вопрос №324145

У нас 3-х комнатная государственная квартира. Прописано 3 человека. Я с 9 лет там не проживаю, но с 18 лет плачу свою долю за квартиру. У родственников есть долг зак эту квартиру. Могу ли я приватизировать только свою долю этой квартиры с их согласия?

август 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!Нет. Квартира приватизирует только полностью.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ!С уважением, Роман

    август 8, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Юлия! Пригрозите родственникам разменом квартиры, тогда вероятно проблема решится или реально произведите размен квартиры и тогда приватизируйте, то жилье, которое получите при обмене.

    август 8, 2012 г.