Психология

Сыну снится 4 дня подряд один и тот же сон: он становится писать и время замирает. Стоит и стоит... Время мчится, а его не касается,-стоит и ждёт... Просыпается в страхе.Ему 21 год. - вопрос №3241529

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Если у вашего взрослого сына есть в связи с этим вопрос к психологу, он может задать его сам.

    апрель 6, 2019 г.

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Ира.
    Отправьте его к невропатологу.

    апрель 6, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ира! Если ваш сын хочет разобраться со своими страхами, ему нужно лично обратиться к психологу на индивидуальные консультации.

    апрель 6, 2019 г.