Дом, отдых, хобби

Овсяный кисель. Как можно использовать жмых ? Сколько можно в холодосе хранить кисель ? Пожалуйста, напишите 3 ваших любимых рецепта. - вопрос №3241891

апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Иван, добрый день!

    Как и любой продукт, овсяный кисель хранится не более суток в холодильнике.
    Жмых можно высушить и как дополнительные балластные вещества (нерастворимая клетчатка) добавлять при выпечке хлебобулочных изделий.
    Так же измельченных жмых используют как скрабы для тела.
    Повторно заливают водой и настояв несколько дней поливают грядки.

    Рецептов много на ютубе. Посмотрите и выбирайте понравившийся.

    апрель 8, 2019 г.