Эзотерика

Почему он не пишет, не звонит, игнорирует? Неужели так быстро прошли чувства, те что были 8 лет? Будем ли еще общаться? Наталия 15.09.93 и Евгений 09.03.93 - вопрос №3242114

изображение из вопроса - Почему он не пишет, не звонит, игнорирует? Неужели так быстро прошли чувства, те что были 8 лет? Будем ли еще общаться? Наталия 15.09.93 и Евгений 09.03.93

апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Евгений чувствует что вам необходимо прервать с ним общение и на контакт выходить пока не планирует. Чувствует, что у него должна быть другая жизнь.

    апрель 7, 2019 г.