Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что ждет меня в личной жизни в ближайшие полгода, Татьяна, 11 августа 1975 г.р., время рождения - 20-40, спасибо! - вопрос №3242136

апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не увидела у вас личной жизни, той, о которой вы мечтаете. Нет ее. Есть рядом мужчина, но не увидела счастья у вас. Есть только недопонимания. Перемен не увидела никаких на этот период. Нужно что то предпринимать, а так нечего не изменится.

    апрель 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    У вас идет исполнение желания в личном и мужчина рядом, примерно вашего возраста.

    апрель 7, 2019 г.