Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли совместное будущее с этим мужчиной,его мысли,чувства ко мне,когда дорога ко мне Евгений 02.10.78 Я Марина 08.08.81 Прошу отвечать только профи - вопрос №3242212

изображение из вопроса - Есть ли совместное будущее с этим мужчиной,его мысли,чувства ко мне,когда дорога ко мне Евгений 02.10.78 Я Марина 08.08.81
Прошу отвечать только профи изображение из вопроса - Есть ли совместное будущее с этим мужчиной,его мысли,чувства ко мне,когда дорога ко мне Евгений 02.10.78 Я Марина 08.08.81
Прошу отвечать только профи

апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Будущее у ваших отношений есть и причем значительное, будут серьёзные отношения, у вас большая совместимость с ним. Он человек, который всё обдумывает по-несколько раз перед тем, как принять решение, поэтому пока развития не происходит. В этом месяце будет разговор, который выведет отношения на новый уровень. Вы будете вместе!

    апрель 7, 2019 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    В паре очень хорошая совместимость, вас тянет друг к другу и очень сильно. Дорога к вам до конца этого месяца. Совместное будущее возможно.

    апрель 7, 2019 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Мужчине вы приятны, но может иметь к вам какой-то свой интерес.Как удобно с вами общаться, но сказать, что любит вас, такое вряд ли.Как-то больших планов на счет не видно.Дорога к вам под большим вопросом.

    апрель 7, 2019 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее у вас есть, много преград для этого будущего и вы можете отказаться от этого мужчины из за этих преград и сложностей. Встреча отложиться но все же будет.

    апрель 7, 2019 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Будущее  совместное у вас  есть. И вы  можете  создать  свою  уже    семью. По  совместимости  у вас  идет не плохая  совместимость- из  100  процентов  85.Ближе май-июнь  к вам идет дорога  и  мужчина .  С ним  встреча и приятный  разгвор.  Так  смс .  Мысли о приятной  встрече с  вами  идут  и хочет  с вами встречи. Удачи вам

    апрель 7, 2019 г.

    Ника

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будущее у Вас как у пары есть. Он влюблен. Влюбленность у него мягкая, но в то же время основательная. Все с чувством, с толком, с расстановкой. Понимает Евгений чего хочет и как этого добиться. Иногда думает, что вы его приворожили ) Дорога к вам, у него в начале лета

    апрель 7, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте Мариночка, в отношениях на данный момент я Вас с Евгением не вижу, но Вы оба желаете этих отношений.
    Отношения начнутся в начале лета, и будут развиваться довольно стремительно.По времени отношения довольно продолжительное время, не менее 5 лет .
    подробнее расскажу в чате

    апрель 7, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Евгений всё никак не может сделать окончательный выбор. Дорога к Вам выпадает на май-июнь этого года. Хочу сказать, что он очень ждет этой встречи

    апрель 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения скрипят, очень тяжело сдвигаются с места.Раздваивается в собственных чувствах-душа к Вам тянется, а ноги не идут, от чего и страдает.Мысли есть, только решимости нет.На ближайший год союза не просматривается, только через год-два, и то благодаря Вашим неустанным усилиям.

    апрель 7, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Евгений вам предан\верен, его мысли о вас, о вашей с ним встречи,
    он готов вести ваши отношения, готов быть лидером в паре,
    в чувствах-много тепла, желание встреч и общения,
    он бежит от своего одиночества к вам по итогу.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 7, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Марина! Дорога есть. но очень долгая! Мужчина от Вас много чего скрывает, да и неприятности Вам от него могут быть.

    апрель 7, 2019 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Совместного будущего в паре не вижу, взаимная заинтересованность и симпатия конечно же присутствует, но по судьбе у вас другой мужчина, знакомство примерно через год.

    апрель 7, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    а он ушел от вас… он сейчас с другая дамой… после долгого время он может вернутся к вам… у него были явна прошлом чувства к вам… вот другая дама подвела и увела его… но он поймет что вы лучшая и вернется к вам… это будет не скоро… придется ждать

    апрель 7, 2019 г.