Медицина

Решено

Здравствуйте меня интересует такой вопрос. у меня с 2015 года подскакивает пульс и давление пульс может подскочить до 162 уд. и давление до 170/100. - вопрос №3242265

Проверяла сердце ЭКГ хорошее узи регургитация 1 ст. Пролапм митрального клапана 1 ст Уплотнение. Пролечилась год у невролога. давление не прыгало, а теперь родила стало ещё хуже. Болит вся спина особенно левая лопатка рука и шея болят пальцы на ногах и больно на кость нажимать и на левой руке внутри ладони как подскакивает давление горит левая сторона шея рука до пальцев и лопатка. и стали неприятные дерущие давящие ощущения в горле. что это и как лечить Ольга 29 лет.

апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга. Не понимаю, как это может быть: при заболевании сердечно-сосудистой системы лечиться у невролога??? Интересно, от какой болезни Вы лечились?

    апрель 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Урежать пульс, снижать давление. Искать причину.

    апрель 7, 2019 г.