Юриспруденция

При выходе и при расчёте действительной стоимости доли одного из учредителей будет ли включена арендуемая земля в сумму так же как и здания которое находится в собственности ООО - вопрос №3242345

апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здания -да!, Земля же. не является собственностью ООО, у неё есть свой собственник.
    Есть варианты увеличения стоимости, на день выхода и получения денежного возмещения, в соответствии с долевым участием прописанного в документах.

    апрель 10, 2019 г.