Медицина

vip

Получение прав - вопрос №3242354

Возможно ли получить права с диагнозом f06.68 (со смешанными расстройствами)? Диагноз с детства, из-за этого не призвали в армию.
Позже в ПНД отказали в выдаче разрешения на управление ТС, ссылаясь на то, что данный диагноз не позволяет управлять транспортом. Менять диагноз\выдать разрешение не стали даже после получения хар-ки с места работы, ЭЭГ и прохождения мною тестов.

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте аноним. Здесь никто не поможет Вам получить справку! Какое бы мнение не было у экспертов из интернета, Вам это не поможет получить справку в конкретном диспансере! Со всеми вопросами обращайтесь последовательно: к заведующему отделением (диспансером), при отсутствии решения — к главному врачу учреждения, при отсутствии решения — к руководителю органа управления здравоохранением Вашего региона.
    Вообще в таких спорных случаях вопрос должен решаться через стационарное освидетельствование.

    апрель 7, 2019 г.

    Надежда Анатольевна

    79-й в Медицине

    Здраствуйте, вам нужно пройти медицинское освидетельствование

    апрель 12, 2019 г.