Эзотерика

Здравствуйте,может кто-то поможет разгадать сон:пришла я в старую квартиру,в которой мы с бывшим мужем жили и он мне дверь открывает,я вещи какие то забираю и выхожу,бывший муж идет за мной и дает - вопрос №3242502

мне свои старые черные туфли и просит их выбросить, а я отказалась и уехала.Что это значит? Катя 22.05.91

апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    У вас идет груз прошлого за эти отношения, сон говорит о том, что связь с бывшим мужем прекращена навсегда.

    апрель 7, 2019 г.