Эзотерика

Хотела бы узнать будем мы жить с Владимиром вместе Он 28.11.1978,я Лариса 02.05.1977 Я его люблю,хочу быть вместе,готова родить ему ребенка,а он как то не понятно ведёт себя.Мы живём далеко друг от - вопрос №3242541

друга.

апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Совместного быта не просматривается, это не ваш мужчина.

    апрель 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете

    апрель 7, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много преград это и негатив и блоки, но шанс быть вместе есть нужно это всё снимать и проработать ваши энергетики соединить вас

    апрель 7, 2019 г.