Медицина

Здравствуйте, ребенку 14 лет. На данный момент находится в отделении реанимации. Начну сначала. У ребенка появились жалобы на боли в пояснице. Изначально температура была 37.5. Вызвала врача - вопрос №3242591

наследующий день, т.к. стала жаловаться еще сильнее, температура до 38,3, врач назначила анализы мочи и крови. Ибупрофен, диклак. На следующий день мочу отнесла, на кровь не смогла встать. Ночью присоединилась рвота. Вообщем вызвала скорую. Увезли в нефрологию. Диагноз пиелонефрит.На следующий день позвонили с утра, перевели в реанимацию, т.к. в отделении не капают. Уже 2 дня там находится. К ребенку не пускают. Только звонки утром и вечером, также беседа с врачом. Сегодня пришла, сказали, что температуру снизили, рвоты больше нет, звоните вечером, когда позвонила, сказали, что опять лихорадит ее, хотя по анализам есть положительные сдвиги. Переводить из реанимации не будут. Вопрос-как в данной ситуации себя вести. Почему интоксикация не проходит. Страшно вообщем.

апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Виктория здравствуйте. Вы имеете право на встречу с лечащим врачом и подробнейшую информацию о состоянии дочери!!! Нужно ехать прямо в отделение и вызывать врача на беседу.

    апрель 7, 2019 г.