Психология

Работаю 4 месяца без выходных на нервной работе. Прошу помощи - вопрос №3242678

Добрый день. Работаю 9 месяца логистом. Раньше график был нормальный, пока мои коллеги не начали массово увольняться. В итоге, уже 4 месяц работаю без выходных, с 8 утра до глубокий ночи, ибо проблем куча. За выходные мне не доплачивают.
Так еще в последнее время на меня куча претензий со стороны начальства. Почему забыла то, почему не проследила. Орут. А на днях начальница звонила в субботу утром, а я так сильно устала, что уснула. Так я пол часа выслушавала, мол, какого черта я сплю, если нужно работать.
Я постоянно плачу, недосып, у меня постоянно чувство тревоги и паника. Что делать? Как быть?
Деньги сейчас нужны, ближайшие пол года уволиться не могу.
Должностных инструкций нет и сказали, что можем про них и не мечтать. Работаю в кабинете без окон и очень маленьком.
Прощу моральной поддержки и помощи

апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Малыш

    158-й в

    Здравствуйте Юлия. Как долго Вы сможете работать в таком темпе? Делайте то, что считаете правильным. Вы некому ничего не должны. Должность логиста является востребованной и Вы всегда сможете найти Себя на новом месте. А мемориал Вам конечно поставят, только не на центральной площади! Вы хозяин своей жизни! Не бойтесь перемен! Действуйте!

    апрель 7, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день, Юлия! Переходите на нормальный график, вы не выдержите долго такую нагрузку. Здоровье невозможно купить за деньги.

    апрель 7, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Юлия! Предлагаю составить план работы и стараться не выходить за пределы этого продуманного плана. «Кто везет — на того и грузят».
    Нужно сбалансировать рабочее время и досуг, то есть прогулки, спортивные занятия., отдых. Очень осознанно подойти к этому плану.
    Предлагаю консультацию психолога для полного анализа Вашей ситуации и обдумывания вариантов решения вопроса.

    апрель 7, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте!
    Любой на вашем месте не выдержал бы такого темпа работы.
    Но кто-то, как и вы, стал бы работать, пока не упадёт, а кто-то сумел бы выстроить свои отношения с начальством так, чтобы организовать себе нормальный график и должную оплату труда, если есть переработки.
    Вы — не раб в этой организации, а ведёте себя, как жертва. Потому к вам так и относятся. Измените своё отношение к самой себе, изменится отношение и к вам.
    Безвыходных положений нет, важно обдумать разные варианты и выбрать оптимальный.Наверняка он есть.
    Но эффективнее было бы это решить в личной консультации с психологом.

    апрель 7, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Онлайн

    Раньше график был нормальный
     пока мои коллеги не начали массово увольняться
    какие причины к их желанию уволиться
    или их провоцировали на увольнение так же как и вас сейчас
    сменилось начальство и меняется коллектив (

    апрель 7, 2019 г.