Юриспруденция

Соглашение о расторжении - вопрос №32429

Моя фирма является подрядчиком у муниципального образования. На данный момент я ее продаю, и уже создала новую. Договор с муниципалитетом хотела бы продолжить уже от лица новой фирмы. Как удобнее и проще сделать, расторжение договора или передача обязательств по договору, возможно ли это?

август 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Никиткин Роман

    16-й в

    Если муниципальное образование согласиться, то лучше всего расторгнуть договор от продаваемой фирмы и заключить новый договор с созданной.

    С уважением, Роман

    август 27, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!данному моменту необходимо уделить пристальное внимание если определенный объект вы выиграли с тендеров для производства каких то работ строительных,подписали все договра необходимо тщательным образом проанализировать договора-эту работу поручите юристу так как типичные вопросы принимаются коллегиально и глава муниципального образования бессилен!на будущее я бы вам не советовал продавать фирму которая хоть на муниципальном уровне но тем не менее участвовала в муниципальных и городских тендерах это большой плюс и кретерий доверия к такой фирме возрастает!а к новым фирмам относятся скептический!не принимайте поспешных выводов!

    с уважением ,Заур!

    август 27, 2010 г.