Эзотерика

vip

Удержусь я на этой работе с хорошей характеристикой не поссорясь с начальником своим? - вопрос №3242904

Всегда на каждей работе, я работала больше и лутче, качественей, чем все… но всегда заканчевалось одним — увольнялась и ссорилась с начальнком. Этой работой дорожу. Мне она нравится и начальник тоже, за неделю рабочего времени, успехов больше, чем те, кто работает годами… Сново начинается, как всегда.Боюсь повтора.

апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока что конфликтов с начальством не просматривается. Вы старайтесь не думать о негативе, а то он притягивается на подсознательном уровне.

    апрель 7, 2019 г.

    Сергей

    63-й в

    В Вас заложена это ошибка.

    Вы не должны ждать благодарности за то, что делаете хорошо то, что должны делать. Конечно, благодарность должна быть, но требовать ее не можете.

    Не то руководство у Вас.

    Будьте внимательны. У Вас заложен знак самонаказания, когда поступаете себе во вред.

    апрель 7, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Всё зависит только от Вас. Не стоит ссориться. Прежде, чем принять решение, что-то высказать  посчитайте до 40, а потом говорите.) Увольнения вашего не просматривается в ближайшее время.
    Удачи Вам!

    апрель 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    История повторяется редко.Вы увольнялись только потому, что впереди ждала та работа, которая единственно Вам подходит.Т.е.буквально эта, которую имеете сейчас.

    апрель 7, 2019 г.