Бизнес

Привет, могу ли я отказать в обслуживании неодекватную клиентку если сам не являюсь работником(есть семейный овощной магазин, зарегистрирован только отец, я просто помогаю) могу ли я нагрубить в - вопрос №3243160

ответ или просто отказать обслуживать?

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можете, если покупатель/клиентка ведет себя неадекватно, пусть отовариться в другом месте, найдет продавца, который захочет ее обслужить!.
    Грубить не нужно-скажите правильно, отказав в услуге.

    апрель 9, 2019 г.

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Нужно максимально ликвидировать любой конфликт.
    Нельзя грубить, это только будет развивать конфликтную ситуацию.
    Уступите клиентке, сделайте подарок (немного апельсинов и бананов например).
    Скажите давайте не будем конфликтовать, давайте дружить, весь пир воюет, а мы тут с вами будем дружить.
    Приходите ко мне в магазин еще, оставьте свой номер телефона и я вас уведомлю о свежих фруктах когда привезем новую партию.
    Приходите еще…

    апрель 12, 2019 г.