Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждет Юлию ( 29 июня, 1973) и Александра(10 августа, 1960) в ближайшее время? Спасибо. - вопрос №3243173

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    На данный момент кардинальных перемен не просматривается… мужчина отдален… серьезных намерений в отношении Юлии нет… множество барьеров между людьми

    Всех благ Вам!

    апрель 8, 2019 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина отдалится от женщины, прям какое-то противостояние в ее адрес.

    апрель 8, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Как пару я вас не вижу, между вами как пропасть. Карты показывают любовный треугольник

    апрель 8, 2019 г.