Юриспруденция

Пристройка к дому при продаже - вопрос №324326

Я собираюсь продавать дом с земельным участком в черте города. Лет 10 назад была сделана пристройка к дому (сан.узел, ванная). На плане дома пристройка не отображена. Обязательно ли нужно теперь переделывать план дома, чтобы продать его? Что для этого нужно? Возможно ли, чтобы план дома переделал новый владелец?

август 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Анна! Вам нужно получить кадастровый паспорт. Пристройку может узаконить и новый собственник, т.к. ему будет принадлежать земля.

    август 8, 2012 г.