Эзотерика

vip

Здравствуйте! Очень поругались с мужем .помиримся ли мы.ирина 15.05.1983.Кирилл 31.12.1985 - вопрос №3243363

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    разрыв не окончательный

    апрель 8, 2019 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Примирение будет.У мужчины возможно какая-то необоснованная ревность.Как-то не верит он вам.

    апрель 8, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это далеко не первая серьезная ссора, я вижу что в ваших отношениях далеко не всё гладко. От мужчины идет холодность к Вам, отчужденность. Здесь не обошлось без магического воздействия

    апрель 8, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте помериться то померитесь, но соры будут опять./Показывает обман либо предательство.

    апрель 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш муж может долго носить обиду в себе, но при этом и сам страдает.Помиритесь.

    апрель 8, 2019 г.