Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые Эксперты.Что может обозначать такое расположение родинок? - вопрос №3243511

изображение из вопроса - Уважаемые Эксперты.Что может обозначать такое расположение родинок?

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Это как стигматы- для вас это знак с выше о том, что у вас есть хорошие способности и эти способности надо развивать. У вас откроятся новые перспективы в этом году, вы будете финансово крепче себя чувствовать. Также этот знак предвещает плодовитость, то есть и творческое развитие и детей!!!

    апрель 8, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Намеченный от Бога человек который должен нести в этот мир, людям что значимое, особое.

    апрель 8, 2019 г.

    Александра

    326-й в

    Здравствуйте, расположение говорит о том, что вы пользуетесь успехом у противоположного пола, и успех этот достаточно интересно проявляется — в том что вы что-то вроде роковой женщины, которая западает буквально в мысли, в сердце, в душу, и мужчины долго помнят о вас потом, когда отношения давно казалось бы закончены — и вы со всеми способны остаться в хороших отношениях, и вообще расположить к себе мужчину, для вас не сложно. И так-же говорит о том, что будете любимой, но как-то это драматично проявляться будет, часто будет так что вас любят, а вы позволяете.

    апрель 8, 2019 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вы человек бесхитростный и добродушный, от чего не редко страдаете. Вы открыты и интересны в общении, позитивны. В детстве часто болели простудными заболеваниями. Хорошая предрасположенность к занятию спортом.

    апрель 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день. Это парад  планет.. Это все  заначит  что вы  имеете  от своего  рождения способности  ине малые -  Мага. И  можете ими пользоваться. Если правильно  их развивать. И ваше предназначение- помогать  людям .  Удачи вам

    апрель 8, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Отмечены интуицией, знаки о Вашем потенциале, знаки того, что Вы откроете себя полностью во второй половине жизни.Первая половина обычная жизнь, вторая раскрытие Вашего внутреннего потенциала.Готовьтесь к изменениям в жизни как снаружи так и внутри себя.

    апрель 8, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Исходя из практики, могу сказать, что у вас на хорошем уровне может быть развита интуиция и есть возможность предвидеть некоторые важные события для себя и ваших близких.
    При должных усилиях, вы можете открыть в себе способности к эзотерике. Даваться вам будет легко.

    апрель 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть какой-то талант в области мистики и магии у Вас, который Вы пока не используете. Однако этот талант таит в себе очень большую опасность. Его лучше не трогать, либо открывать постепенно.

    апрель 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На горле.Очень интересно.Это следы насильственной смерти в прошлой жизни.

    апрель 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    апрель 8, 2019 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Я уже Вам отвечала, но модераторы не приветствуют такой формат ответа. Изначально хотела сказать, что это метки смерти предыдущего воплощения, так сказать, как возможно Вы потеряли жизнь в предыдущем теле. Но не смотря на это, это и метки ведьмы. Человека могущего иметь дар, силу. Не факт, что они развиты, могут проявляться по ходу жизни. Развивать специально не надо, что должно быть, то придет.

    апрель 8, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вообщето не надо искать в этом что то мистическое, это просто родинки и они ничего не значат.

    апрель 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    хороший знак удачи…

    апрель 8, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Родинки в линию означают что вы сами выбираете свою судьбу!

    апрель 9, 2019 г.