Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон. я была со своим парнем в каком то городе и я дала ему починить какую то сломанную круглую сережку с белыми камнями, обруч большой тоже - вопрос №3243576

сломанный был(который крутят на талии). и вроде еще что то.Потом мы приехали вроде на поезде с парнем в саратов в мой город где я живу.Потом я поехала в квартиру где живет мой брат. пришла а там дверь была открыта. я вошла а там был уже мой парень.Я ему сказала-ты как чужую дверь открыл, она же закрыта была? а он говорит- мне дал ключи от этой квартиры твой брат и я ее открыл ключами. потом он мне отдал ту сережку круглую с камнями, обруч и еще что то- но это все он починил. вроде запаял. в квартире была кровать. потом я разделать и он тоже. лег на меня и стал обнимать и целовать меня, потом открылась дверь и кто то вошел в квартиру. я вскочила и сказала ему кто то вошел.К чему это?

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в отношениях присутствует гармония и взаимопонимание… Ваш парень очень ответственный человек и готов оказать Вам любую помощь и поддержку… Однако, во сне есть предупреждение, что в Ваши отношения кто-то, нежелательно, вмешивается. И это вмешательство может негативно отразиться на Вас обоих… Постарайтесь этого избежать… Хороших Вам Снов!

    апрель 8, 2019 г.