Психология

Какой смысл жизни - вопрос №324378

Какой смысл жизни

август 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Гросс

    30-й в

    Если вы хотите спросить какой смысл жизни вообще, то никто не даст вам ответа, так как у каждого он разный.

    Если вы хотите его найти, то можно поработать. Так же можно его вам навязать, если вы того желаете, но это скорее всего не будет вам приятно.

    С уважением, Александр Гросс.

    август 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег! Я вижу смысл жизни не в любовных отношениях, не в детях, не в работе, не в отношениях с родственниками или друзьями. Я вижу смысл жизни в духовном развитии. В том, чтобы найти в себе несметные сокровища — любовь, надежду, душевный покой, веру. Счастье находится во мне, а не в других людях. Я не найду счастья в других, если сама несчастна. Мне стоит заглянуть в себя и разобраться в себе. Поможет психолог в саморазвитии и совершенствовании.

    С уважением, Наташа.

    август 8, 2012 г.