Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Сегодня мне приснился сон,что моя бывшая жена изменяет у меня на виду с моим другом и что я их обоих оберегаю от других людей.У меня не было ревности,лишь забота о них. И почти сразу - вопрос №3244228

пошёл у меня сон другой, что я прыгаю по своей воле с радостью вверх и выше уличных проводов и с каждым разом старался все выше прыгнуть и так мне это нравилось и было чувство свободы и полёта! И другие люди удивлялись на улице и просили меня повторить эти прыжки, так их это изумлялись, а для меня это было естественно. К чему такие видения у меня за одну ночь??? Я просил Высшие Силы вечером мне показать вещий сон на моё ближайшее будущее, а тут такое… не могу сам понять это. Заранее вам благодарен! Дата рождения:1979-07-01

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Вы переходите на другой уровень духовного развития. Возможно, меняете один из своих Эгрегоров. Будьте осторожны!
    Счастья Вам!

    апрель 8, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Сон вещий.
    Изменять вам будут близкие вам люди. А в не захотите это признать. Но придет время и узнаете правду. Тогда и уйдете. И облегчение почувствуете.

    апрель 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прыгать со счастливым ощущением -достижение желаемых высот, желаний.Ждите успеха в своих делах.

    апрель 8, 2019 г.