Эзотерика

Опоздание - вопрос №3244249

Мне приснилось как будто я опаздываю на работу. Посмотрела на настенные часы время будто бы 3 часа дня. Я испугалась что на работу еще не ушла. Вышла на улицу и пошла по своей обычной дороге но шла почему то очень долго. Иду и думаю что наверно сильно опоздала Посмотрела на часы на мобильном время 19:47.Даже было страшно на работу идти. думаю сейчас отругают Пришла а моя коллега говорит Все в порядке твоего отсутствия никто не заметил. все обошлось будто бы Что означает этот сон?

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Даша

    419-й в Эзотерике

    Сон о том что Вы часто в жизни волнуетесь тогда, когда не стоит волноваться. расслабьтесь, все хорошо и идет своим чередом как должно.

    апрель 9, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в отношении какого-то события, пора поторопить время. Ваша проблема будет решена благополучным образом… Добрых Снов!

    апрель 15, 2019 г.