Психология

Почему я опять попалась на деньг и. Только чуть подкоплю и что-то случается: болезнь или нужда близких, не запланированные расходы. Сейчас одолжила и меня обманули. Должник пропал. Что я делаю не - вопрос №3244378

так?

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Марина, здравствуйте!
    Невозможно понять из Вашего вопроса, что Вы делаете не так.
    Рекомендую индивидуальную работу с выбранным экспертом. Нужно больше информации, больше понимания, что происходит в тот момент, когда происходит «не так».
    Если Вы хотели погадать на Вашу ситуацию, то надо обратиться к экспертам раздела «эзотерика».

    апрель 9, 2019 г.