Эзотерика

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста с выбором. Работаю сейчас удаленно. Предлагают работу по специальности, но в гос учреждении. То есть з. п. маленькая и на декретную ставку. Но есть - вопрос №3244381

возможность набраться навыков. По пути ли работать и дальше удаленно(есть свои планы дальнейшие, но много страхов) или лучше соглашаться на эту работу? Спасибо. Елена 21.02.1994 08.40 нижний новгород

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Стоит устроиться на работу — видно что вы сможете продвинуться там и получить  в дальнейшем другой пост с более  высокой з.п.

    апрель 8, 2019 г.