Юриспруденция

знак "парковка " с установленным временным знаком 10 минут, Какой штраф предусмотрен за нарушение времени парковки (т.е более 10 минут) ? - вопрос №3244519

апрель 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Наказание по ч.1 ст.12.19 КоАП РФ:
    Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств
    1. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частями 2 — 6 настоящей статьи, -
    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 9, 2019 г.