Эзотерика

Решено

Уважаемые эзотерики как вы считаете это правда? есть то, что есть, а есть то, что хочет человек услышать.. мысли (желания) прочитать-не проблема.. не все хотят знать ИСТИНУ.. кто-то хочет - вопрос №3244565

подтвердитьсвою ПРАВДУ… и им это подсовывают… нет никакого обмана, кроме того, что человек сам себя пытается обмануть

апрель 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    В поисках истины истину не найти. Можно найти лишь ту правду которая подходит

    апрель 9, 2019 г.