Юриспруденция

Работаю на частника,написала заявление на расчёт,не увольняют.имею право уйти. - вопрос №3244570

апрель 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Максимум что могут сделать, заставить отработать 2 недели и сдать дела ± 3 дня
    Заявление отправьте почтой с уведомлением по описи с печатью почты
    И заболейте.на 2 недели.

    апрель 9, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно ст.80 Трудового кодекса РФ имеете полное право уволиться по собственному желанию, предупредив работодателя за 14 дней до увольнения. Задерживать не имеют прав. Повод для жалобы в Государственную инспекцию труда, если не уволят через 2 недели.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 9, 2019 г.