Эзотерика

Здравствуйте! последнее время снятся не очень приятные сны, то мертвые люди, то как волосы стрижет человек мне! последнее время болеть начала , то одно то другое! при чем после вот таких плохих снов! - вопрос №3244623

снятся девушки Бурятской национальности! После них то я и начинаю болеть! может просто совпадение??? Дата рождения:1995-03-18

апрель 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон предупреждение: У Вас отбирают энергию. Потому заболеваете после сеа.

    апрель 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто-то над Вами «работает».Подстригать во сне волосы-забирают Вашу энергию.Проверьте себя на наличие негатива.

    апрель 9, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сглазили нужно чиститься

    апрель 9, 2019 г.