Эзотерика

Решено

Здравствуйте. В ноябре того года ушибла палец на ноге. После ноготь упал. Ничего не беспокоило. А сейчас смотрю(новый ноготь уже почти вырос) палец стал красный. Температуры нет. С чего быонболел? - вопрос №3244865

Пройдет ли? Врач как то смотрела, давно, сказала нормально. А что сейчас???! Не пойдет ли инъекция? Или я просто натерла? Екатерина 18.06.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте. В ноябре того года ушибла палец на ноге.  После ноготь упал. Ничего не беспокоило.
А сейчас смотрю(новый ноготь уже почти вырос) палец стал красный. Температуры нет. С чего быонболел?

апрель 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вопрос неуместен для Раздела «Эзотерика».Обратитесь в «Медицину».

    апрель 9, 2019 г.