Психология

Решено

Ненавижу этот город - вопрос №32449

Здравствуйте! Мне 21 год. Я вышла замуж за парня из другого города. Я изначально не хотела там жить и согласилась выйти замуж взяв  со своего любимого человека обещание не жить в этом городе. Он обещал что мы поживём год и уедим. Но вот прошёл год, начался второй а мы по прежнему не уехали. А ему и так хорошо и ондаже не стремится ничего менять.Родители друзья рядом его все устраивает.Но мне тут плохо не из за того что у меня тут нет друзей и близкие далеко. Просто это старый, грязный город тут нет работы нет перспектив.Всё устарелое! да и нас здесь ничего не держит квартиру мы снимаем у мужа работа оставляет желать  лучшего.Когда уговариваю его уехать он придумывает разные причины Вообщем просто отмазывается. Меня все время грызут мысли о том что я останусь в этой дыре навсегда. И поэтому часто ругаюсь с любимым. Я незнаю что делать иногда хочется всё бросить и уехать, но я люблю своего мужа очень сильно и знаю что он меня любит. Он заботливый, добрый, Самый лучший, но я не хочу здесь оставаться!!! Что же делать? Как успокоится?

август 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Малико

    159-й в Психологии

    Дорогая, nastenka69, в первую очередь попробуйте вспомнить первый Ваш приезд в этот город. Что Вы увидели тогда, что понравилось, а что нет. Может быть случилась какая-то неприятная ситуация, можте Вы пережили сильные негативные эмоции в этой "дыре". Как приняли Вас друзья и родные любимого? Понравились ли они Вам, а Вы им? Не зря же говорят, что с милиым рай и в шалаше. Что же так испортило этот "шалаш", ведь то что любовь есть в семье под сомнение не ставится. nastenka69, попробуйте на время уехать, погостите у себя на родине, там сразу станет понятно где Вам лучше.

    август 27, 2010 г.

    Мелена

    139-й в Психологии

    Поезжайте! Он за вами приедет. Он нерешительный, по-видимому, человек. И ему нужен стимул. Вот, Вы и будете для него таким стимулом. Не говорите, что "навсегда". Скажите, что на год. А там как получится. Важно, чтобы было с чем сравнить ему. Когда будет с ЧЕМ, тогда он поймёт, что был не прав.

    август 27, 2010 г.