Эзотерика

Решено

Бабушка ветеран ВОВ! Вот хочу подавать документы на получение квартиры или жил сертификата! Стоит ли мне начинать? Успеет ли она ее получить? Просто хочу взятку давать, но боюсь что останусь с - вопрос №3244989

носом и без квартиры и без денег! Бабушка чувствует себя хорошо! Валентина 07.01.1929; Юлия 09.01.1992 изображение из вопроса - Бабушка ветеран ВОВ! Вот хочу подавать документы  на получение квартиры или жил сертификата! Стоит ли мне начинать?  Успеет ли она ее получить? Просто хочу взятку давать, но боюсь что останусь с

апрель 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    подать документы стоит, а вот взятку не нужно давать.потому как могут быть очень серьезные проблемы.пока у бабушки не видно смерти.

    апрель 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бабуля еще поживет.Займитесь этим вопросом.

    апрель 9, 2019 г.