Эзотерика

Добрый день, как можно определить есть ли в тебе подселение из вне? Дата рождения:1981-08-25 - вопрос №3245133

апрель 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день .Обычно  есть ряд признаков  вывления этого.  В  церьковь.  Если  вы там будете  не спокойно  себя вести  при службе.  Вас будет  как бы  мотылять  туда сюда  или вообще  вы  не сможете зайти в  саму  церковь.Тогда  да у вас  подселенец. И т.д.  Удачи вам

    апрель 9, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Я смотрю такие вопросы по вашему фото.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подселенца в себе не заметить невозможно.Но если сомневаетесь, можем посмотреть по фото.

    апрель 9, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Диагностику сделать

    апрель 9, 2019 г.