Эзотерика

Приснилось, что на кухне находимся я, мама и брат, мама стоит напротив меня брат сидит на коленях опустив голову вниз пьяный плачет и упрекает меня держа одной рукой Мама за бедро как бы обнимая, - вопрос №3245176

идругой рукой бьет меня по бедру, но я не чувствую боли, чувствую прикосновение, мама задумчиво смотрит вниз в сторону, а меня злит поведение брата и я жду пока смогу уйти испытывая к его словам равнодушие как и к нему К чему это? Что означает?

апрель 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Ваш брат попадет в неприятную ситуацию, и вы не сможете ему помочь.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 9, 2019 г.